

| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 5 bar (50m) |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | F06.105 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Hamilton |
| ссылка | H32461131 |
| Диаметр корпуса | 40mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 7.8 mm |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | чёрный |
|---|
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России