


114 100 ₽
1 в наличии
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 5 bar (50m) |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | H-10 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Hamilton |
| ссылка | H32215101 |
| Диаметр корпуса | 36mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 10 mm |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | Шампань |
|---|
Погрузитесь в мир изысканности с часами HAMILTON Jazzmaster Open Heart Lady Auto 36mm. Этот шедевр часового искусства сочетает в себе изысканную элегантность и непревзойденное качество материалов. Корпус из нержавеющей стали, циферблат шампанского оттенка, сапфировое стекло и водозащита до 50 метров делают эту модель идеальным выбором для стильных и уверенных в себе леди. Почувствуйте истинное великолепие каждой секунды с HAMILTON Jazzmaster Open Heart
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России