


45 793 ₽
1 в наличии
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 5 bar (50m) |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | F05.105 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Hamilton |
| ссылка | H32301181 |
| Диаметр корпуса | 32mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 7.8 mm |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | серебро |
|---|
Погрузитесь в мир роскоши с мужскими часами HAMILTON Jazzmaster. Классический дизайн в сочетании с высококачественными материалами, такими как нержавеющая сталь и сапфировое стекло, придают этой модели изысканность и элегантность. Стиль и надежность в каждой детали, делают эти часы идеальным выбором для истинных ценителей изысканности.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России
747 300 ₽
221 900 ₽