


91 908 ₽
1 в наличии
HAMILTON — Jazzmaster Lady Auto с автоматической намоткой | 34 мм | 32315141
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 5 bar (50m) |
| Материал безеля | сталь |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | ETA 2671 |
| Количество камней | 0 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Hamilton |
| ссылка | H32315141 |
| Диаметр корпуса | 34mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 10.3 mm |
| Материал ремешка | сталь |
|---|---|
| Цвет ремешка | серый |
| Застежка | Fibbia pieghevole |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | синий |
|---|
Погрузитесь в мир изысканного стиля с часами Hamilton Jazzmaster Lady Auto. Этот изящный аксессуар с автоматическим заводом воплощает в себе совершенство и роскошь. Корпус из нержавеющей стали, диаметром 34 мм, окруженный сапфировым стеклом и серым стальным ремешком, создает неповторимый образ элегантности. Калибр ETA 2671 и водостойкость до 50 метров подчеркивают высокое качество и надежность этой модели. Дополните свой образ шиком и ут
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России