


45 793 ₽
1 в наличии
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 5 bar (50m) |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | F06.105 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Hamilton |
| ссылка | H32461141 |
| Диаметр корпуса | 40mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 7.8 mm |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | синий |
|---|
Погрузитесь в мир роскоши с мужскими часами от HAMILTON из коллекции Jazzmaster. Изысканный дизайн, корпус из нержавеющей стали, синий цвет циферблата и изысканное сапфировое стекло делают эту модель идеальным аксессуаром для тех, кто ценит высокое качество и стиль. Размеры 40 мм в диаметре и 7.8 мм в высоту придают часам элегантность, а водостойкость до 50 метров обеспечивает надежность в любых условиях. Доверьте свое время
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России