


110 447 ₽
1 в наличии
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 5 bar (50m) |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | H-10 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Hamilton |
| ссылка | H32675581 |
| Диаметр корпуса | 40mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 11.1 mm |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | серебро |
|---|
Погружаясь в мир роскоши и изысканности, часы HAMILTON Jazzmaster Automatico «Open Heart» станут воплощением вашего неповторимого стиля. Элегантный корпус из нержавеющей стали, обрамленный изысканным серебристым циферблатом, раскрывает перед взором утонченный механизм великолепия времени. Сапфировое стекло и водонепроницаемость до 50 метров придают надежность и долговечность этому шедевру часового искусства. Уникальность и безупречность в каждой детали — и
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России
568 000 ₽
86 468 ₽
949 400 ₽
31 600 ₽