


81 081 ₽
1 в наличии
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 10 bar (100m) |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | H-40 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Hamilton |
| ссылка | H64475160 |
| Диаметр корпуса | 40mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 11.8 mm |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | Verde |
|---|
Изысканные мужские часы Hamilton Khaki Field Kind Day-Date в стальном корпусе с зеленым циферблатом и сапфировым стеклом. Этот шедевр в мире часового искусства сочетает в себе элегантность, надежность и функциональность, подчеркивая безупречный вкус своего обладателя.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России
2 538 000 ₽
42 600 ₽