


49 278 ₽
1 в наличии
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 5 bar (50m) |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | F06.105 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Hamilton |
| ссылка | H69401140 |
| Диаметр корпуса | 38mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 8.3 mm |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | синий |
|---|
Очарование и элегантность воплотились в мужских часах HAMILTON Khaki Field Quartz 38 mm. Изысканная стальная конструкция с синим циферблатом, защищенным сапфировым стеклом, создает образ сдержанного роскоши. Стремительный и надежный, этот аксессуар погружает в мир безупречного стиля и непреходящей элегантности.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России
215 500 ₽
149 500 ₽
49 278 ₽
367 600 ₽