


81 972 ₽
1 в наличии
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 10 bar (100m) |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | H-10 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Hamilton |
| ссылка | H70605140 |
| Диаметр корпуса | 42mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 11 mm |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | синий |
|---|
Погрузитесь в мир мужских часов HAMILTON Khaki Field Auto 42 mm. Этот идеальный аксессуар для современного джентльмена сочетает в себе элегантность и функциональность. Корпус из нержавеющей стали и синий циферблат с сапфировым стеклом создают неповторимый стиль. С высокой водонепроницаемостью и точным механизмом H-10, эти часы станут надежным спутником в любых приключениях.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России