




















969 000 ₽
1 в наличии
| Материал корпуса | Ceramica |
|---|---|
| Водостойкость | 6 bar |
| Материал безеля | Ceramica |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | 69380 |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | IW389101 |
| Диаметр корпуса | 44.5 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 15.7 mm |
| Материал ремешка | Tessile |
|---|---|
| Цвет ремешка | чёрный |
| Застежка | раскладывающаяся застежка |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | чёрный |
|---|---|
| цифры на циферблат | ArabicNumerals |
Погрузитесь в мир авиации с часами-хронографом IWC Pilot’s Watch Chronograph TOP GUN. Идеальное сочетание высоких технологий и стиля, воплощенное в черном цвете, материалах высочайшего качества и автоматическом заводе. Почувствуйте силу и элегантность каждой секунды.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России
183 400 ₽
449 700 ₽
86 468 ₽