


288 550 ₽
1 в наличии
LONGINES — L23205112
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 3 bar |
| Материал безеля | золото rosa |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | L592.4 |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | L23205112 |
| Диаметр корпуса | 26.00 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 10.30 mm |
| Материал ремешка | кожа |
|---|---|
| Цвет ремешка | коричневый |
| Застежка | Con Застежка раскладывающаяся застежка a tripla sicurezza e meccanismo di apertura a pressione |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | Bianco mat |
|---|---|
| цифры на циферблат | римские цифры |
Погружаясь в мир роскоши и изысканности, женские часы Longines L23205112 открывают перед вами врата вечной элегантности. Изысканный корпус из стали, дополненный роскошным оттенком золота rosa на безеле, итальянский кожаный ремешок коричневого цвета создают неповторимый образ стиля и изыска. Автоматический завод, римские цифры на циферблате из белого матового сапфира и застежка-бабочка с механизмом безопасности подчеркивают
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России