




















399 500 ₽
1 в наличии
LONGINES — АВИАЦИЯ БИГЕЙ
| Материал корпуса | титан |
|---|---|
| Водостойкость | 3 bar |
| Материал безеля | титан |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | L688 |
| Количество камней | 27 |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | L28161932 |
| Диаметр корпуса | 41.00 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 14.50 mm |
| Материал ремешка | кожа |
|---|---|
| Цвет ремешка | коричневый |
| Застежка | Con fibbia |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | Petroleum |
|---|
Очарование авиации воплощено в каждой детали Longines Avigation BigEye. Изысканный титановый корпус, утонченный Petroleum циферблат и элегантный коричневый ремешок из натуральной кожи обрамляют великолепие этого автоматического шедевра. Данная модель, оснащенная калибром L688 и 27 драгоценными камнями, идеально дополнит образ истинного ценителя стиля и высокого качества.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России
293 494 ₽
58 685 ₽
20 335 ₽