

















248 750 ₽
1 в наличии
LONGINES — ЗАПИСЫВАТЬ
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 3 bar |
| Материал безеля | сталь |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | L888.4 |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | L28214964 |
| Диаметр корпуса | 40.00 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 10.80 mm |
| Материал ремешка | кожа |
|---|---|
| Цвет ремешка | синий |
| Застежка | Con Застежка раскладывающаяся застежка a tripla sicurezza e meccanismo di apertura a pressione |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | синий a raggi di sole |
|---|
Погрузитесь в мир роскоши с мужскими часами Longines Record. Элегантный дизайн в сочетании с автоматическим механизмом и стальным корпусом создают неповторимый облик изысканности. Основательность и безупречное качество в каждой детали.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России