


110 000 ₽
1 в наличии
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 30 bar |
| Водостойкость | 05 ATM |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | L157 |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | L37594960 |
| Диаметр корпуса | 41.00 mm |
|---|---|
| Диаметр корпуса | 40 mm |
| Высота корпуса | 11.80 mm |
| Материал ремешка | кожа |
|---|---|
| Цвет ремешка | синий |
| Застежка | Con Застежка раскладывающаяся застежка a tripla sicurezza e meccanismo di apertura a pressione |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | синий a raggi di sole |
|---|---|
| Цвет циферблата | синий |
Погружаясь в мир роскоши и безупречного стиля, мужские часы Longines Conquest от LONGINES станут вашим надежным компаньоном в каждом приключении. Изысканный дизайн, превосходное качество материалов и точность хода делают эту модель идеальным выбором для истинных ценителей элегантности.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России
460 600 ₽
59 631 ₽