


255 861 ₽
1 в наличии
LONGINES — ЗАВОЕВАНИЕ
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 10 bar |
| Материал безеля | сталь |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | L888 |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | L37204026 |
| Диаметр корпуса | 38.00 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 10.90 mm |
| Материал ремешка | сталь |
|---|---|
| Цвет ремешка | сталь |
| Застежка | Con Застежка раскладывающаяся застежка a tripla sicurezza e meccanismo di apertura a pressione |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | Sunray green |
|---|---|
| цифры на циферблат | No Numeri |
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России
60 819 ₽
85 500 ₽ Первоначальная цена составляла 85 500 ₽.83 500 ₽Текущая цена: 83 500 ₽.
42 147 ₽