


417 419 ₽
1 в наличии
LONGINES — ЛЕГЕНДА ДАЙВЕР
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 30 bar |
| Материал безеля | Ceramica |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | L888 |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | L37644066 |
| Диаметр корпуса | 39.00 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 12.70 mm |
| Материал ремешка | сталь |
|---|---|
| Цвет ремешка | сталь |
| Застежка | Con doppia Застежка deployante di sicurezza con sistema di microregolazione |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | Verde laccato lucido |
|---|---|
| цифры на циферблат | арабские цифры |
Погрузитесь в мир роскоши с мужскими часами Longines Legend Diver. Этот изысканный аксессуар, изготовленный из высококачественной стали с Verde laccato lucido циферблатом, поражает своим дизайном и функциональностью. Водостойкость до 30 бар, сапфировое стекло, керамический безель и механизм кварцевого калибра L888 гарантируют надежность и точность. Дизайн с арабскими цифрами и диаметром корпуса 39 мм придает этим часам особый шарм. Уникальная за
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России
627 000 ₽
78 047 ₽