


264 755 ₽
1 в наличии
LONGINES — ЗАВОЕВАНИЕ
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 10 bar |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | L888 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Longines |
| ссылка | L38304626 |
| Диаметр корпуса | 41.00 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 10.90 mm |
| Материал ремешка | сталь |
|---|---|
| Цвет ремешка | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | циферблат con lavorazione «a raggera» коричневый |
|---|
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России