




















150 011 ₽
1 в наличии
LONGINES — ВЕЛИКАЯ КЛАССИКА
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 3 bar |
| Материал безеля | сталь |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | L420 |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | L45124516 |
| Диаметр корпуса | 29.00 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 4.50 mm |
| Материал ремешка | сталь |
|---|---|
| Цвет ремешка | сталь |
| Застежка | раскладывающаяся застежка a tripla sicurezza e meccanismo di apertura a pressione |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | чёрный a raggi di sole |
|---|---|
| цифры на циферблат | римские цифры |
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России
48 014 ₽
737 900 ₽