


134 600 ₽
1 в наличии
MIDO — ОКЕАНСКАЯ ЗВЕЗДА GMT
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 20 bar |
| Материал безеля | сталь |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | автоматический Mido калибр 80 (base ETA C07.661) |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Mido |
| ссылка | M0266291705100 |
| Диаметр корпуса | 44 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 13.3 mm |
| Материал ремешка | Tessile |
|---|---|
| Цвет ремешка | синий |
| Застежка | Fibbia пряжка |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | чёрный |
|---|---|
| цифры на циферблат | без цифр |
Погрузитесь в мир роскоши и надежности с часами MIDO Ocean Star GMT. Корпус из нержавеющей стали, сапфировое стекло и автоматический механизм Mido калибр 80 обеспечивают безукоризненную работу этого шедевра часового искусства. Дополнительный часовой пояс делает их идеальным компаньоном для путешествий. Очарование и стиль в каждой детали.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России