




















140 500 ₽
1 в наличии
MIDO — Мультифорт Хронометр 1
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 10 bar |
| Материал безеля | сталь |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | 80 COSC |
| Количество камней | 25 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Mido |
| ссылка | M0384311106100 |
| Диаметр корпуса | 42.00 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 12 mm |
| Материал ремешка | сталь |
|---|---|
| Цвет ремешка | серый |
| Застежка | Застежка deployante |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | Antracite |
|---|
Очарование прошлого воплощено в современном и изысканном дизайне часов MIDO Multifort Chronometer 1. Классическая элегантность в сочетании с высочайшим качеством материалов и точностью хода делает эту модель идеальным выбором для истинных ценителей времени.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России