




















111 700 ₽
1 в наличии
MIDO — Океанская Звезда 200C
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 20 bar |
| Материал безеля | Ceramica |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | 80.621 |
| Количество камней | 25 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Mido |
| ссылка | M0424301109100 |
| Диаметр корпуса | 42.50 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 1.225 mm |
| Материал ремешка | сталь |
|---|---|
| Цвет ремешка | серый |
| Застежка | Застежка deployante con estensione per sub |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | Verde |
|---|
Погрузитесь в мир роскоши с часами MIDO Ocean Star 200C. Изысканный дизайн в сочетании с высоким качеством материалов создает идеальное сочетание стиля и функциональности. Завоюйте внимание окружающих с этим изысканным аксессуаром, который подчеркнет ваш неповторимый вкус и статус.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России