


2 171 250 ₽
1 в наличии
OMEGA — seamaster aqua terra 150m коаксиальный мастер хронометр 34 мм
Погрузитесь в мир роскоши и безупречного стиля с часами OMEGA Seamaster Aqua Terra 150m. Мастерски выполненный коаксиальный хронометр диаметром 34 мм с корпусом из стали и роскошным ремешком из золота и стали. Уникальный дизайн, водостойкость до 150 метров и безупречная точность калибра 8800 делают эту модель поистине выдающейся.
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 150 m |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | 8800 |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | O22025342055001 |
| Диаметр корпуса | 34 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 11.8 mm |
| Материал ремешка | сталь |
|---|---|
| Цвет ремешка | золото/сталь |
| Застежка | раскладывающаяся застежка |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | Madreperla bianca con бриллианты |
|---|---|
| цифры на циферблат | No Numeri |
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России