

















686 200 ₽
1 в наличии
TAG HEUER — Хронограф Carrera x Porsche
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 100 m |
| Материал безеля | Ceramica |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | Tag Heuer HEUER 02 |
| Количество камней | 33 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Tag Heuer |
| ссылка | CBN2A1F.FC6492 |
| Диаметр корпуса | 44 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 13.6 mm |
| Цвет ремешка | чёрный |
|---|---|
| Застежка | раскладывающаяся застежка |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | чёрный |
|---|---|
| цифры на циферблат | арабские цифры |
Погрузитесь в мир роскоши и инноваций с TAG Heuer Carrera Chronograph x Porsche. Этот шедевр высокого часового искусства сочетает в себе стальной корпус, чёрный циферблат с арабскими цифрами, кожаный ремешок и автоматический механизм Tag Heuer HEUER 02. Водостойкость до 100 метров, материал стекла — сапфир, а безель выполнен из высокотехнологичной Ceramica. Погружение в мир TAG Heuer — это шаг в будущее современной часовой элегантности.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России
202 182 ₽
145 000 ₽