

















347 800 ₽
1 в наличии
TAG HEUER — Дата гонки
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 50 m |
| Материал безеля | сталь |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | Tag Heuer Automatik Calibre 7 |
| Количество камней | 21 |
| Тип | часы |
|---|---|
| Бренд | Tag Heuer |
| ссылка | WBN2312.BA0001 |
| Диаметр корпуса | 36 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 9 mm |
| Материал ремешка | сталь |
|---|---|
| Цвет ремешка | сталь |
| Застежка | раскладывающаяся застежка |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | Verde |
|---|---|
| цифры на циферблат | No Numeri |
Изысканные часы TAG Heuer Carrera Date — воплощение элегантности и технического совершенства. Автоматический механизм, стальной корпус с изысканным Verde циферблатом, сапфировое стекло и водостойкость до 50 метров создают неповторимый облик роскоши. TAG Heuer — для истинных ценителей времени.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России