

















394 800 ₽
1 в наличии
TAG HEUER — Aquaracer Professional 300 Дата
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 300 m |
| Материал безеля | Ceramica |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | 5 |
| Количество камней | 25 |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | WBP231G.FT6226 |
| Диаметр корпуса | 36 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 13.6 mm |
| Материал ремешка | Caucciù |
|---|---|
| Цвет ремешка | синий |
| Застежка | раскладывающаяся застежка |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | Verde |
|---|---|
| цифры на циферблат | No Numeri |
Погрузитесь в мир роскоши с TAG Heuer Aquaracer Professional 300 Date. Эти элегантные часы воплощают в себе совершенство дизайна и технологий. Изысканный корпус из стали, зеленый циферблат, синий каучуковый ремешок и водонепроницаемость до 300 метров делают их идеальным выбором для стильных и смелых. TAG Heuer — искусство времени в каждой детали.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России