


427 700 ₽
1 в наличии
TAG HEUER — Aquaracer Professional 300 Дата
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 300 m |
| Материал безеля | Ceramica |
| Завод | автоматический |
|---|---|
| калибр | Tag Heuer Automatik Cal. TH31-00 COSC |
| Количество камней | 30 |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | WBP5110.BA0013 |
| Диаметр корпуса | 42 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 12 mm |
| Материал ремешка | сталь |
|---|---|
| Цвет ремешка | сталь |
| Застежка | раскладывающаяся застежка |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | чёрный |
|---|
Изысканные часы TAG Heuer Aquaracer Professional 300 Date (WBP5110.BA0013) – воплощение роскоши и надежности. Автоматический механизм, стальной корпус, водостойкость до 300 метров, сапфировое стекло и керамический безель создают идеальный союз функциональности и стиля. Погружение в мир роскоши с TAG Heuer.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России