











40 500 ₽
1 в наличии
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Водостойкость | 10 bar |
| Материал безеля | сталь |
| Завод | кварц |
|---|---|
| калибр | кварц |
| Тип | часы |
|---|---|
| ссылка | T1374101704100 |
| Диаметр корпуса | 40.00 mm |
|---|---|
| Высота корпуса | 10.4 mm |
| Материал ремешка | Gomma |
|---|---|
| Цвет ремешка | чёрный |
| Застежка | пряжка |
| Материал застежки | сталь |
| Материал стекла | сапфир |
|---|
| Цвет циферблата | синий |
|---|---|
| цифры на циферблат | без цифр |
Изысканные мужские часы TISSOT — T137.410.17.041.00 — PRX сочетают в себе элегантность и функциональность. Корпус из нержавеющей стали, сапфировое стекло, водонепроницаемость до 10 бар и точный кварцевый механизм делают эту модель идеальным аксессуаром для успешного и стильного мужчины.
Moda di Lusso Italia гарантирует подлинность всех товаров. Все изделия — новые, оригинальной с упаковкой и международной гарантией производителя. Гарантийные документы оформляются в наших официальных бутиках, что подтверждает подлинность и легальное происхождение продукции. Для дополнительной уверенности клиентов мы предлагаем оплату при получении. Доставка осуществляется по всей России
Гарантия
подлинности товара
Конкурентные цены
на элитные часы
Конфиденциальность
и безопасность сделок
Доставка в любой
город России